16.01.2014

Что случилось с Жанной Фриске?

Шоу-бизнес России сотрясают действительно страшные новости – тяжело заболела Жанна Фриске.

Пока что эту информацию никто официально не подтвердил – близкое окружение Жанны отказывается от комментариев, а ее пиар-директор, Аниса Ашика, категорически опровергает любые слухи о болезни. По ее словам, Жанна чувствует себя хорошо, пока что он живет в Майами и возвращение в Москву в ее ближайших намерениях отсутствует.

фриске2

Одна таблоиды во всю кричат о том, что Фриске отправилась в немецкую больницу, предоставив даже фотографию женщины в каталке. Которая, впрочем, на Жанну не очень-то похожа.

Отметим, что недавно Фриске назначила крестины сына Платона после завершения новогодних празднеств. Сплетники не исключают, что роды могли привести к некоторым осложнениям в плане здоровья у певицы. Так, говорят, что певица нуждается в помощи онкологов, однако верить в это не слишком хочется.

В связи с этим многие припомнили 2008 год и смерть супруги Константина Хабенского, Анастасии Смирновой, которая через год после появления сына умерла от рака головного мозга.

Особенно настораживает сообщение в Твиттере от приятельницы Жанны – Тани Терешиной, которая просит помолиться за подругу.

Как бы там ни было, стоит пожелать Жанне отличного здоровья и сил для воспитания малыша.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года