23.01.2014

Мужчина, который ранил двух работников Росздравнадзора, признан психически ненормальным

Мужчину, который в октябре менявшего года ранил при помощи стамески двух работников офиса Росздравнадзора, а также облил помещение бензином, был признан медиками невменяемым, поскольку врачи констатировали, что у него прогрессирующее психическое расстройство.

1_main

Напомним, что возмущенный мужчина ворвался офис Росздравнадзора и начал агрессивно жаловаться на то, что ему никак не удается получить необходимый рецепт для покупки антидепрессантов. Во время криков, мужчина облил одну из сотрудниц офисного помещения бензинов и успел ранить двух мужчин. После данного инцидента прокуратурой было возбуждено уголовное дело, согласно которому мужчине грозит не менее семи — восьми лет тюремного заключения.

В отношении злоумышленника была проведено комплексное судебное психологическое и психиатрическое обследование, результаты которого показали, что у мужчины серьезное хроническое психологическое заболевание.

Экспертами был сделан вывод, что подозреваемый нуждается в принудительном лечении на территории специализированного психиатрического стационара. Дело направлено в суд на рассмотрение.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года