25.01.2014

Правоохранители изъяли крупную партию героина в Воронежской области

В ходе операции, проведенной сотрудниками ФСБ и МВД в Воронежской области, была обнаружена и изъята крупная партия контрабандного героина. По предварительным сведениям, груз направлялся в Московскую область из Ближнего Востока.

Продолжается расследование происшествия. На данный момент ведется допрос пока единственного подозреваемого в организации незаконных поставок наркотиков. Им оказался 47 – летний житель Ставропольского края. Другие лица, которые могут быть связаны с организацией транспортировки наркотиков, пока не установлены.

365e9ce91ec99ce0db5bb6c17acb153f

Героин удалось обнаружить благодаря бдительности сотрудников ДПС, которые остановили машину у одного из постов. В ходе досмотра было в авто было найдено около 100 кг героина, который преступник спрятал по всему авто.

Изначально СМИ сообщали только о 10 кг наркотиков, но после проведенного тщательного осмотра машины, была обнаружена крупная партия. Вещества, найденные в ТС, правоохранители отправили в лабораторию, сотрудники которой провели анализы и установили, что это героин.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года