27.01.2014

В России снова киберпонедельник

На территории Российской Федерации стартовал очередное ежегодное мероприятие, которое носит название киберпонедельник. В нем будут принимать участие многие российские магазины, специализирующиеся на продаже одежды, бытовой техники, а также мебели. По предварительным данным в рамках данного мероприятия цены на все товары будут в несколько раз ниже установленных.

1222_comercio_electronico_navidad_cedoc_g.jpg_1735720609

Из информации, которая опубликована на официальном Интернет-ресурсе киберпонедельника можно ознакомиться с теми данными, в которых отмечается весь список магазинов, принимающих участие в мероприятии. Отметим, что первыми, кто выразил желание поучаствовать в ежегодной акции стали такие торговые точки, как «Эльдорадо», «LG», «М.видео», «Philips», «Mexx», «Снежная королева», а также многие другие. В некоторых магазинах покупатель иметь сегодня возможность приобрести товар со скидкой, равной девяноста процентам от изначальной стоимости вещи.

Необходимо отметить, что в момент, когда происходила прошлая тотальная распродажа, многие пользователи Интернет-ресурса, посвященного проведению данного мероприятия, были обеспокоены и весьма недовольны тем фактом, что сайт нестабильно работал и часто «падал». Помимо этого, покупатели, которые рассчитывали на высокие скидки, огорчились тому, что цены на товары были снижены всего на несколько процентов.

Отмечается, что нынешний киберпонедельник не повторит вышеуказанных промахов и специалистами был создан официальный сайт данного мероприятия, который способен принять около двух миллионов посетителей за день.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года