28.01.2014

Концепт XRay будет реализован в Lada Largus

Недавно стало известно, что разработчики автомобилей, работающие в компании АвтоВАЗ, намереваются вскоре удивить ценителей российской автопромышленности ультрасовременной версией известного универсала Lada Largus.

Как сейчас отмечается в Интернет-ресурсах, обновленная модель Lada Largus будет предельно напоминать концепт модели XRay. Отметим, что XRay был представлен еще два года назад на московском автосалоне. Машина 2012 года вызвала серьезный резонанс среди автолюбителей. Внешний вид концепта был доведен практически до идеального – разработчикам пришлось серьезно постараться для того, чтобы транспортное средство стало схоже с infiniti.

80f9e4c3946368ca307ac4e15ddb9

По мнению экспертов, которые контролируют процесс выпуска нового автомобиля, рестайлинговая модель Lada Largus будет выпущена через пару лет, по всей вероятности, к началу 2016 года этот автомобиль можно будет найти в свободной продаже. Что же касается презентации концепта, то она состоится в ближайшее время.

Следует напомнить, что универсал Lada Largus  был выпущен АвтоВАЗом в 2012 году. На данный момент каждый желающий может приобрести этот автомобиль по цене от трехсот семидесяти тысяч рублей до четырехсот семидесяти тысяч рублей- стоимость зависит от комплектации машины.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года