01.02.2014

В Кемеровской области подростка избили прямо возле школы

В настоящее время следователи Кемеровской области проверяют достоверность опубликованного в интернете видео, на котором запечатлено жестокое избиение 14-летнего подростка.

Известно, что над потерпевшим издевался старший подросток. Сам инцидент имел место около школы и во время занятий. Злоумышленников было двое – один из них снимал все, что происходило, на камеру своего телефона.

школа2

30 января текущего года данное видео попало на YouTube. На нем можно хорошо рассмотреть, как какой-то подрост бьет ребенка и при этом нецензурно выражается. Исходя их этих фактов, Следственный комитет в Кемеровской области принял решение провести подробную проверку.

Сейчас следователи проводят работу, касающуюся выяснения личности пострадавшего. Уже установлено, что событие произошло на уроке физкультуры. Также по видео понятно, то избиение было запланировано заранее.

Директор школы, у которой все произошло, подтвердила, что на видео их ученик, однако напавшие у них не учатся. Где в это время был учитель физкультуры и почему он скрыл произошедшее пока не ясно. Также в полицию ничего не сообщили и родители избитого ребенка.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года