04.02.2014

Новые тенденции в материалах и способы украшения жилья

Итак, в новом сезоне будет актуально выбросить старые ковровые покрытия – те самые вечные ненавистные пылесборники и заменить их элитной обойной продукцией производства Франции и Германии, декорированной вышивкой, бисером и даже фольгой.
Немного о 3D –панелях.
Они за короткое время успели завоевать рынок. Производятся подобные элементы декора из гипса специального состава с вкраплениями стекловолокна (материал, кстати, абсолютно безвредный с точки зрения экологии и применения внутри жилища). Более того, любой хозяин сможет легко справиться с установкой подобной панели самостоятельно. Также достоинством материала является его жаростойкость и способность сочетаться с практически любым интерьером в комнате.
Фотоплитка.

gkbnrf

Ее обычно устанавливают на кухне или в ванной комнате. Однако в гостиной или спальне очень эффектно будет выглядеть панно из элементов керамической фотоплитки.
Она очень устойчива к перепадам температуры, солнечным лучам и влажности. Качественная фотоплитка устойчива к появлению царапин от внешних повреждений.
Фрески.
Это – специализированный декор для стен любой комнаты. Заказчик может выбрать любое изображение по желанию. Ее печатают на принтере. Единственно, что должен знать заказчик – это то, что выбранная им картинка должна быть большого разрешения и высокого качества – только тогда фреска будет выглядеть потрясающе.
Конечно, для работы с новыми материалами и способами декорирования квартиры во время ремонта требуют от работников и заказчиков определенных знаний и навыков.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года