05.02.2014

В Сочи вручную выкрашивают траву в зеленый цвет

Те журналисты, которые на днях прибыли на территорию курортного города Сочи, где вскоре состоится открытие Олимпийских игр, отмечают тот факт, что к настоящему моменту у организаторов мероприятия практически ничего не готово и действия, которые совершаются работниками для скорейшего изменения сложившейся ситуации, порой выглядят весьма абсурдно.

 1

На пятое февраля не полностью закончено даже строительство объектов, которые создавались непосредственно для сочинской Олимпиады.

В спешке рабочие преступили к разбору строительного мусора, дворники подметают улицы, а также аллеи, однако, самая интересная миссия у тех, кто с утра занимается тем, что выкрашивает траву в ярко зеленый цвет. Траву красят возле Большого Ледового дворца. Факт покраски растительности шокировал ни одного приезжего – сообщения об этом можно прочитать в социальных сетях.

Есть ли необходимость в подобных действиях рабочих – на данный момент не известно. Однако, с учетом того, что до Олимпийских игр осталось всего сорок восемь часов, можно сделать выводы, что ситуация с подготовкой к Олимпиаде, складывается не самым лучшим образом. На данный момент многие не довольны тем, что из кранов гостиниц, которые будут принимать гостей, приехавших на просмотр Олимпийских игр, течет ржавая вода, а унитазы в общественных туалетах – «сдвоенные».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года