11.02.2014

Рената Литвинова оказалась в инвалидном кресле

Ровно двадцать дней назад известную актрису и режиссера Ренату Литвинову постигла серьезная неудача – после того, как кино-дива поскользнулась и упала, медики констатировали серьезный перелом ноги. Артистка получила в пользование костыли. Литвинова вынуждена была отметить все спектакли, в которых принимает непосредственное участие, и которые ранее были запланированы на февральские дни. Отметим, что даже с такой травмой Литвинова все равно продолжает жить полноценной жизнью. Например, в конце минувшей недели актриса совершила перелет в Париж.

1392068553_600x600_0xd42ee429_9493846611392046977

Звезда для своего пребывания на территории столицы Франции выбрала самый фешенебельный отель- «Бристоль». Рената аргументирует свой выбор тем, что в данной гостинице достаточно места для того, чтобы можно было разворачиваться, сидя в инвалидной коляске.

Дочь киноактрисы Ульяна ужа давно проживает в Париже – именно она возит маму на инвалидном кресле по парижским улочкам.

Ни взирая на то, что сейчас Литвинова вынуждена прибегнуть к помощи дочери, поскольку не в состоянии самостоятельно передвигаться, актриса не перестает удивлять прохожих и поклонников своими экстравагантными нарядами, аксессуарами и идеальной укладкой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года