15.02.2014

Российские зрители смогут увидеть первую часть «Нимфоманки» Фон Триера

На днях в России ожидается премьера очередной ленты от Ларса фон Триера. Многие зрители не скрывают того, что с нетерпением ожидают выхода первой части кинофильма «Нимфоманка».

Главные роли достались Шарлотте Генсбур, Стеллану Скарсгарду, также в картине был задействован Шайа Лабаф, который до этого успел засветиться в фильмах «Паранойя» и «Трансформеры».

Сюжет киноленты незамысловат: одинокий мужчина (Скарсгард) совершенно случайно сталкивается с избитой и измученной женщиной (Генсбур). Далее следует рассказ о сексуальных похождениях героини Шарлотты Генсбур.

original

Стало известно, что кинокартина будет разделена на две части (продолжительность каждой 2 часа). Выхода второй серии зрителям придется подождать до марта.

Показ первой части картины уже прошел в рамках Берлинского кинофестиваля. Создатель картины фон Триер появился на публике, несмотря на то, что в последнее время старался избегать общения с прессой. Режиссер отличился эксцентричной выходкой: перед камерами фотографов он расстегнул свой кардиган, чтобы продемонстрировать футболку с красноречивой надписью «Персона нон грат», сделанную под эмблемой Каннского фестиваля.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года