17.02.2014

Столичные чиновники рассказали о планах ввести в обиход вертолеты-такси и о новых тарифах парковки на Садовом, а также за его пределами

Чиновники рассказали о том, что теперь за парковку придется заплатить примерно сорок рублей, а также было высказано мнение о появлении на улицах столицы услуги вертолетного такси, хотя это нововведение потребует серьезных изменений в законе. Власти отметили, что жилых районов цена на парковку не коснется – она будет справедлива только для той части территории, где есть большое количество офисов и торговых центров. Напомним, что в пределах Садового кольца стоимость парковки авто варьируется от шестидесяти до восьмидесяти рублей в час.

10-09-12-29

О новой услуге — Вертолетном такси. Министерство транспорта Федерации планирует ввести новую услугу – такси-вертолет. Тормозит введение новшества только ряд глубоких изменений в федеральном законе. На данном этапе вертолеты могут летать внутри Московской автомобильной дороги – но это касается экстренных спасательных служб – МВД, МЧС и экстренной скорой помощи.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года