18.02.2014

«Симпсоны» станут участниками Lego-эпизода

Америка находится в Lego-лихорадке, поспособствовали которой Крис Миллер и Фил Лорд, которые являются создателями «Лего-Фильма». Помимо того, что новая чудо-комедия вторую неделю подряд лидирует в рейтинге бокс- офиса, она также внедряется в другие шоу и устанавливает там свои правила.

BdpCysZIIAIGp7S

Отметим, что на сегодня удивить искушенную публику Lego-трейлерами к кинофильма или Lego-постерами – практически невозможно, а вот сделать Lego-серию определенного проекта – вот это уже как раз то, чего так долго все ждали! В начале мая (четвертого числа) компанией телеканала FOX будет выпущен в эфир Lego-эпизод полюбившегося всем мультипликационного сериала «Симпсоны». Оригинальное название данной серии — “Brick Like Me”, что в переводе звучит, как «Такой же кирпичик, как я».

Сюжет фильма основан на том, что глава семейства – Гомер Симпсон- оказался Спрингфилде, но теперь его окружают только Lego-игрушки. Теперь задача нашего героя- безошибочно сложить все кирпичики, чтобы иметь возможность снова отдыхать на диване перед телевизором в своем анимационном и красочном мире.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года