18.02.2014

В Омской области мужчина 39-лет сделал чистосердечное признание в убийстве трех человек

Полиции Омска удалось задержать мужчину, который самостоятельно убил нескольких человек. Тела умерших от рук преступника были обнаружены во дворе одного из частных  жилых зданий, находящихся в районе Калачинска.

Стоит уточнить, что в минувшую субботу (пятнадцатого февраля) в отделение омской полиции поступило сообщение о том, что поиски двух калачинцев не увенчались успехом- два человека были объявлены без вести пропавшими. В ходе проведения оперативной проверки, сотрудниками полиции были обнаружены тела трех погибших людей, среди которых были и те, которых объявили без вести пропавшими.

0_8529a_719a3205_XL

Оперативникам удалось практически сразу выйти на след предполагаемого преступника. Злоумышленником оказался мужчина тридцати девяти лет, безработный житель Калачинска. Как отмечают представители правоохранительных органов, убийца не отрицал своей вины и сразу же сознался в содеянном преступлении.

По всей вероятности, задержанный человек имеет непосредственно от ношения еще к ряду совершенный противозаконных действий.

Уголовное дело в отношении преступника уже возбуждено.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года