26.02.2014

Хайди Клум снова замечена в обществе бывшего возлюбленного Деми Мур

И снова Хайди Клум была замечена в обществе бывшего возлюбленного Деми Мур – Вито Шнабеля, который является известным арт- деятелем.

Отметим, что слухи о том, что Клум наслаждается обществом бывшего ковалера Мур, начали ходить еще в начале текущего месяца – тогда Хайди была замечена с молодым человеком в одном из ночных клубов Голливуда. Очевидцы утверждают, что влюбленная парочка сняла себе приватную комнату и провела там несколько часов, не выходя на танцпол. Отмечается также, что настроение Хайди было более чем радостное.

1393399744_6u1tre

И вот буквально вчера папарацци снова заметили прилетевшую из Нью-Йорка в аэропорт Лос-Анджелеса сорокалетнюю Хайди Клум – супермодель была в сопровождении все того же Вито Шнабеля, что не могло быть проигнорировано со стороны случайных свидетелей данной ситуации. Для того, чтобы избежать лишних вопросов и провокационных констатаций фактов, Клум и Вито решили по отдельности передвигаться по аэропорту и вышли из здания также – через разные двери, но по итогу- мать четверых детей и арт- дилер оказались в одной машине, сидя рядом друг с другом на заднем сиденье.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года