03.03.2014

Россиянам представилась возможность отдохнуть

Россиян вскоре ожидает дополнительный выходной день, а соответственно, и сведенная к минимуму рабочая неделя. В нынешнем году 8-е марта (Международный женский день) выпал на день субботний. В соответствии с этим российским правительством было принято решило, что субботний праздник переносится на будущий понедельник, и, таким образом, российские граждане будут отдыхать с 8-го, по 10-е марта.

post-247850-1331104236

Помимо этого, выяснилось, что майские праздники в России продляться целых четыре дня, начиная с первого и заканчивая четвертым мая соответственно. Отметим также, что в этом году радостный праздник Великой Победы также припадает на один из выходных дней, поэтому правительство России решило подарить гражданам РФ еще один день отдыха и россияне смогут насладиться выходными днями с 9-го мая по 11-е включительно.

Также еще один выходной ждет жителей Российской Федерации в ноябре – здесь решено прибавить один нерабочий день в контексте с празднованием Дня народного единства, который традиционно отмечается четвертого ноября. Это позволит россиянам отдохнуть четверо суток с первого по четвертое ноября включительно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года