22.02.2014

Двойная плойка для завивки волос Babyliss

Двойная плойка для завивки волос Babyliss

Чтобы выглядеть всегда безупречно, стильно и красиво, нужно заботиться не только о грамотном подборе гардероба, но и о своей прическе. Женщины предпочитают делать такую стрижку, чтобы каждое утро не превращалось в суету и приведение волос в порядок. Но даже самый профессиональный мастер-парикмахер не сможет сделать стрижку, которая будет идеальной круглые сутки — все равно придется прикладывать какие-то усилия для воссоздания красоты по утрам или перед торжественным мероприятием. А для этого существуют различные приспособления — выпрямители для волос, бигуди, фены с различными насадками. Но наиболее популярным оборудованием для укладки волос в домашних условиях считается плойка.

Плойка дает возможность создавать любые прически, ею могут пользоваться обладательницы и коротких волос, и длинных, и густых, и тонких. При этом, такое оборудование считается довольно безопасным для структуры волоса — она не сушит их и не ломает. И для женщины работа с таким оборудованием будет абсолютно безопасной — это также важный момент. Специалисты рекомендуют обратить внимание на двойные плойки, например можно подобрать их на страницах сайта. Вот только несколько причин остановить свой выбор именно на этом оборудовании:

  • они способны делать разные локоны — от стандартных до зигзагообразных;
  • покрытие плойки снимает статическое напряжение на волосах — не будет «распушенных» прядок;
  • материал плойки устойчив к механическим воздействиям и не деформируется от высоких температур.

Кроме этого, такие двойные плойки отлично подойдут для волос любого типа. Это связано с тем, что температурный режим можно регулировать самостоятельно, в зависимости от состояния волос. Например, если у вас слишком тонкие волосы или они нуждаются в бережном отношении (секутся или ломаются), то можно выбрать минимально возможную температуру — 125 градусов, а при наличии здоровых волос, или при необходимости сделать тугие локоны, можно выставить и максимальную температуру нагрева. Женщины отмечают важность индикатора на плойке — он укажет, когда можно начинать процедуру укладки, а если вы отвлеклись и отложили процесс, то через полторы минуты она просто отключится и перестанет нагреваться.

Конечно, выбор подобных инструментов должен осуществляться индивидуально. Но прислушиваться к рекомендациям специалистов обязательно нужно — от грамотной покупки зависит не только ваша красота, но здоровье.
По материалам интернет-магазина официального дистрибьютора продукции Babyliss

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года