27.02.2014

В Курске начали выпускать постельное белье 3D

В Курске начали выпускать постельное белье 3D

Каждый день мы слышим в новостях об очередных диковинках и новинках, которые изобретают на территории нашей страны. Не смотря на то, что мы привыкли к новшествам в области техники и электроники, текстильная промышленность также не осталась в стороне и решила порадовать всех очередным ноу-хау.

Наверное нет человека, который не слышал бы о током модном эффекте, 3D. Теперь данный спецэффект будет также использоваться при изготовлении постельного белья. В курской области ноу-хау в свой производственный процесс внедрила Льговская швейная фабрика. Здесь приступили к выпуску комплектов постельного белья с очень актуальным в последнее время эффектом 3D. С таким эффектом будет выпускаться сначала 1,5 спальное постельное белье, а после перейдет и на двуспальные комплекты. В пресс-службе региональной администрации сообщили, что рисунки, которые были нанесены на пододеяльниках, простынях и наволочках, выглядят очень стильно, а главное объемно и реалистично. Если смотреть на изделия в профиль, создается впечатление, что изображенные предметы подвижны.

Качество новинки смогли оценить жители Льговского района. По словам покупателей, которые получили новые комплекты постельного белья, они поразили качеством. Изысканностью и стилем. Было также отмечено, что постельное белье прекрасно переносит стирку и глажку, не теряет цвет и форму. Новейшая технология нанесения принта на постельное белье. Позволяет оставлять картинку в том же виде, в котором она была задумана. 3D постельное белье — это технология высококачественная реактивная понтонная печать, которая отличается высокой четкостью изображения, а также безупречными показателями износостойкости. Перенесение изображений осуществляется в заводских условиях по новейшим технологиям с применением импортного оборудования.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года