07.03.2014

Путин и Обама расходятся в виденье ситуации на Украине

Путин и Обама расходятся в виденье ситуации на Украине

После прошедшего телефонного разговора между лидерами стран России и США стало понятно, что президенты расходятся во мнение, что привело к сегодняшнему поэтическому кризису на территории Украины.
Сообщается, что инициатором разговора была американская сторона. Как известно, Владимир Владимирович считает, что новая власть является не легитимной, так как она пришла в ходе антиконституционных процессов. Также она навязывает Крыму и Востоку Украины свою политику.
Путин и Обама расходятся в виденье ситуации на Украине
Именно по этому, Россия не имеет права игнорировать призывы людей о помощи. Кроме того Путин подчеркнул, что именно российско-американские отношения являются чрезвычайно важными для поддержания безопасности в мире. По мнению Владимира Владимировича, такие ценные и важные для всех отношения не должны приноситься в жертву отдельными политическими разногласиями, пускай и достаточно важными.
Барак Обама уверен, что Россия нарушила суверенность Украины, а Америка и ЕС не могут остаться в стороне, и обязаны применить санкции. Глава США считает, что бы разрешить конфликт, необходимо провести переговоры между Россией и Украиной, вывести российские войска с территории Крыма и отправить туда наблюдателей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года