12.03.2014

В столице РФ школьник покончил жизнь самоубийством, предварительно написав предсмертную записку

В западной части столицы РФ школьник наложил на себя руки. Мальчику, который решил покинуть этот мир, прибегнув к суициду, было всего тринадцать лет. Представителями правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело по отношению к тем, кто довел ребенка до самоубийства. Такие данные были оглашены следователями Следственного Комитета России.

timthumb

Тело школьника оперативникам удалось найти 11-го марта в квартире, где мальчик проживал. Во время осмотра того места, где находился труп школьника, правоохранителям удалось обнаружить лист бумаги, предсмертную записку тринадцатилетнего мальчика. По определенным причинам суть написанных школьником слов не оглашается. Как отмечается в СК РФ, на данный момент проводятся все необходимые следственные мероприятия для выяснения причин кончины мальчика.

Случаи суицида среди детей школьного возраста на территории России с каждым годом увеличиваются. Примерно несколькими днями ранее, стал известен тот факт, что старшеклассница одной и столичных школ также свела счет с жизнью. Как отмечают друзья девушки, пятнадцатилетняя школьница могла наложить на себя руки из-за минимального внимание парней в День 8-го Марта.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года