01.03.2014

Как заработать реальные деньги на статьях?

Как заработать реальные деньги на статьях?

Как заработать на статьях.

Всем привет! Меня зовут Андрей Минаев. Эта статья будет посвящена тому, как заработать на своих статьях в интернете.

Заработать на статьях в интернете можно двумя способами. Первый способ – писать статьи на заказ для других вебмастеров. Я говорю о работе копирайтера. Вы регистрируетесь на любой копирайтерской бирже или сайте фриланса и берёте заказ на написание статьи. Получаете деньги за выполненный заказ.

Второй способ заработать на статьях – это размещать чужие статьи со ссылками на чужие сайты на своём сайте. Это то, что называется статейным и ссылочным продвижением. Не секрет, что ссылки с качественных сайтов в интернете стоят дорого. Если на ваш сайт ссылается посещаемый и авторитетный источник для вас это очень хорошо. Ваши позиции будут расти.

Для этого способа заработка вам понадобиться свой посещаемый сайт. Иначе никто не согласиться платить вам деньги за размещение у вас своих статей.

Так же для заработка на статьях вам понадобиться зарегистрироваться на одной или двух биржах статейного продвижения. Я рекомендую Миралинкс. Сам работаю с этой биржей и могу сказать про неё только хорошее.

Дальше всё просто. Добавляете свой сайт в систему, как новую площадку и начинаете принимать заказы на размещение статей. Я не рекомендую этот вид заработка, если ваш сайт не посещают хотя бы 1000 человек в сутки. С меньшими показателями вы не только не сможете запросить за свои статьи хорошую цену. Вас просто не будут рассматривать нормальные, денежные заказчики.

Заработок на статьях в инетрнете это не только озвожность улучшить своё материальное пложение, но и возможность научиться грамотно излагать свои мысли. Интернет и по сей день остаётся письменным и если вы пришли сюда именно зарабатывать деньги, тогда рано или поздно вы придёте к созданию своего сайта. А создавать сайт и не писать на него классные статьи — это всё равно, что подмигивать девушке в темноте!

Навык написания статей пригодиться вам при раскрутке и продвижении своего проекта в интернете. Не только для того, что бы читали ваши статьи на вашем сайте, но и для того, что бы писать рекламные статьи о своём ресурсе и размещать их на других площадках. Там так же нужно показать себя специалистом в вашей области, что бы человек, прочитавший вашу статью, захотел зайти на ваш ресурс и познакомится с вами ближе.

На этом всё. Желаю вам удачи и хороших продающих статей в ваших папках.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года