18.03.2014

Под Волгоградом нашли труп семилетнего мальчика

Днем в прошлое воскресенье мальчик, который воспитывался в неблагополучной семье, был объявлен в розыск.

Сегодняшним утром (восемнадцатого марта) в реке, протекающей в Волгоградской области, представителями правоохранительных органов было найдено тело мальчика семилетнего возраста. В поисках школьника были также задействованы добровольцы. Известно, что накануне, мальчик ушел на прогулку и домой не вернулся.

724_x_large_origin_copyright

Из материалов дела сообщается, что труп школьника отыскали в реке, которая носит название Цуцкан. Данная река протекает рядом с одним из населенных пунктов, в котором, как выяснилось после, и проживал ребенок. Следователи утверждают, что на теле погибшего мальчика следов насильственной смерти обнаружено не было.

Следует уточнить, что поиски пропавшего ребенка начались после того, как в полицию пришла женщина, являющаяся матерью данного мальчика, с заявлением о том, что ее сын после прогулки домой не вернулся. Гражданка объяснила, что забрала сына домой на субботу-воскресенье из школы-интерната, где, собственно, и учился погибший мальчик. В воскресенье мальчик вышел на прогулку, однако к назначенному времени дома не появился. Сначала женщина самостоятельно отправилась на поиски сына, однако, после того, как ее попытки найти ребенка не увенчались успехом, она решили обратиться за помощью к правоохранителям.

Известно, что родители погибшего ребенка злоупотребляли алкогольными напитками и имели не самую лучшую репутацию в том населенном пункте, где проживают.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года