20.03.2014

«Красная» ветка московского метро теперь оснащена бесплатным Wi-Fi

Московский метрополитен удивляет граждан наличием бесплатного Интернета. Таким образом, теперь можно констатировать, что Wi-Fi с недавнего времени присутствует на Сокольнической линии столичного метро.
Как рассказал представителям московских СМИ Гамид Булатов, который занимает пост заместителя главы департамента московского транспорта, оснастить бесплатным Интернетом «красную» ветку столичного метрополитена было решено в связи с тем, что горожане значительную часть своего времени проводят в подземке и для того, чтобы не трать драгоценные минуты впустую, был подключен Wi-Fi.

218.a4a84b1fba1448e58b1c97df2a68a7d9752

Благодаря данному событию пассажиры смогут всегда находиться в курсе всех последних событий, пользоваться электронной почтой и другими возможностями, которые открывает перед людьми Интернет.

Помимо всего вышеуказанного, со слов Гамида Булатова стало известно, что в ближайшее время бесплатным интернетом оснастят все ветки столичного метрополитена. К настоящему времени Wi-Fi уже имеется на Калининской, Каховской и Кольцевой линиях метро.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года