23.03.2014

Шокирующее самоубийство школьников в Алтае

В селе Кызыл-Таш (Алтайский край) произошла настоящая трагедия. Два  мальчика в возрасте 12 лет покончили жизнь самоубийством.

Тела детей обнаружили в ходе проведения поисковой операции, в которой были задействованы правоохранители и местные жители.

После того, как школьники не вернулись домой к условленному времени, мать одного из пропавших школьников обратилась в полицию. Женщину насторожил тот факт, что из дома куда – то исчезла веревка. Позже сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что ее взял ребенок для того, чтобы повеситься.

турник

В том, что школьники совершили акт суицида, в полиции не сомневаются, поскольку к месту происшествия ведут всего две пары следов, принадлежащие мальчикам. Школьников обнаружили повешенными на турнике; настоящие причины трагедии пока выяснить не удалось.

На данный момент следствием рассматривается версия о доведении детей до самоубийства.  Полицейским удалось выяснить, что у школьников был знакомый, который не так давно покончил с собой. По мнению психологов, данное событие могло подтолкнуть мальчиков к совершению суицида.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года