20.03.2014

В Казахстане Левицкий снимет мистический фильм

В Казахстане Левицкий снимет мистический фильм

Любомир Левицкий, который выступил режиссёр «Теней незабытых предков» взялся за съемки новой картины по картине казахской писательницы с эзотерическим уклоном Карины Сарсеновой.  В основе сюжета выступаю два крупных и ведущих продюсерских центра, во главе которых у одного бес, у другого ангел. Несмотря на это, оба мистических руководителя являются в человеческом облике. Оба «директора» борются за то, чтобы получить души мирских людей. Используя для этого творческий потенциал ярких и талантливых людей. Первый для достижения цели прибегает к самосовершенствованию и развитию, а вот второй – сиюминутной наживы.

Узнать, кто в этой борьбе станет победителем, нам удастся только в 2015 году, когда выйдет картина. Однако, смотреть мистику онлайн бесплатно можно будет уже гораздо раньше.  Прокат картины под рабочим названием «Хранитель ада» запланирован в странах СНГ и, возможно, в США, если поддержит диаспора. Бюджет ленты не превысит 1,5 млн. $. Как сообщают официальные источники, переговоры о постановке картины ведутся еще с 2013 года, в то время рабочее название проекта было «Путь к себе», именно так называется первоисточник. Все СМИ твердили о том, что съемки будут начаты уже в сентябре 2013 года, однако в связи с непредвиденными событиями, картину начали снимать только в начале 2014 года.

Казахская пресса сообщает, как будет выглядеть актерский состав картины: Светлана Ходченкова (снималась с самим Хью Джекменом!), Елизавета Боярская (каналья-младшая), Фархад Махмудов (Фара из «Бригады»). Вторые роли будут отданы местного KS-production, руководителем которого является Карина. Сценаристом и продюсером картины стала также Карина Сарсенова. В лицедеи записали рок-певицу Асем, итальянца, актера, скульптора, художника, фотографа, а также супруга Сарсеновой Марко Ауджелло, Мираса Киньярова, Кристину Менисову, Серика и Тохтара Нурмолдаевых (группа ST brothers), хор Казына, композитора Галымжана Берекешева.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года