21.03.2014

Рассел Кроу пожаловал в Москву

Рассел Кроу пожаловал в Москву
Одной из самых ожидаемых новинок киноиндустрии в этом году считается фильм режиссера Даррена Аронофски «Ной». Фильм интересен не только тем, что за основу взят библейский сюжет, но и подходом режиссера к съемочному процессу. Главную роль исполнит «Гладиатор» — Рассел Кроу, который накануне премьеры фильма на территории Москвы пожаловал в столицу. Сама же фильм стартует в прокате 27 марта.
Сам же Рассел Кроу в этом году отмечает серьезный юбилей. Ему исполняется 50 лет и подытожить годы съемок актер решил, снявшись в картине «Ной». В интервью Кроу признался, что к такому празднику, как день рождения относит достаточно нейтрально. «Как правило, свой день рожденья я провожу на съемочной площадке. Отмечать попросту некогда», — поделился актер.
Только за последние несколько месяцев график Рассела чрезмерно напряженный: окончились съемки фильма «Искатель воды», который сам Кроу не только режиссировал, да и еще и сыграл главную роль, а несколько дней окончились съемки фильма http://www.kinoxa-x.ru/load/kategorii/dramy/32 в Турции. До этого — в феврале, состоялась премьера фильма «Любовь сквозь время». В настоящее же время Кроу готовится к съемкам новой картины Габриэле Муччино.
Жанр предстоящей премьеры «Ной» — мелодрама. Практически все люди плачут, на что плачут небеса. Привкус апокалипсиса пропитывает всю картину. Кроу, как всегда работал с максимальной отдачей. Видимо, по другому он попросту не умеет. На вопрос, каков самый большой его вклад в роль, Кроу ответил: «Моя личная борода, которую я бережно отращивал на протяжении нескольких месяцев».
«Снятся в картине я согласился потому, что очень люблю работы Аронофски. Этот человек отличается оригинальным подходом, а такая картина, как «Черный лебедь» меня попросту восхищает», — отметил Рассел Кроу.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года