26.03.2014

Сотрудники омского сырного завода принимают молочные ванны прямо во время производственного процесса

Сегодня в сети Интернет появились фотографии, на которых видно, как сотрудники завода, специализирующегося на производстве сыров и располагающегося в Омске, принимают молочные ванные и полощут свою рабочую одежду в нескольких десятках литров молока, которое, впоследствии пойдет на изготовление подкопченного сыра, имеющего название «Косичка».
Известно, что о данном инциденте оповестили Роспотребнадзор граждане, которых возмутило фривольное поведение сотрудников омского сырного завода. Поводом для жалобы стал весьма компрометирующий ряд фотоснимков, на которых сотрудники вышеуказанного учреждения, во время отмечания Нового года, решили коллективно принять ванну, наполненную молочным продуктом, и сполоснуть в ней свою робу.

73afa1f46d6a55ad3f0182c088c4096b

Кроме этого, есть сведенья о том, что все молоко, которое было налито в ванну, пошло на изготовление копченого сыра, который сплетен косичкой.
В итоге, после соответствующего обращения со стороны возмущенных пользователей интернет- ресурсов, Роспотребнадзор констатировал, что есть необходимость во внеурочной проверке вышеуказанного сырного завода по вопросу того, насколько деятельность учреждения соответствует установленным нормам. Данное распоряжение полностью подготовлено и находится на рассмотрении в городской прокуратуре.

К настоящему моменту из всех соцсетей фотографии, на которых сотрудники завода красуются в молочной ванне, удалены.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года