29.03.2014

В Крыму выдали более 10 тысяч российских паспортов

В Крыму выдали более 10 тысяч российских паспортов

В пресс-службе Государственного Совета Республики Крым заявили, что населению Республики Крым и Севастополя было выдано более десяти тысяч российских паспортов. Информацию предоставили, ссылаясь на данные Федеральной миграционной службы РФ
Также сообщили, что значительно было увеличено количество пунктов по оформлению и выдаче паспортов граждан РФ. Отныне местные жители Симферополя и Крыма смогут получить российский паспорт в 31 подразделении ФМС России.
В Крыму выдали более 10 тысяч российских паспортов
Анатолий Фоменко, который является заместителем руководителя ФМС, отметил тот факт, что после истечения трех месяцев от проведения референдума, выдача паспортов не прекратится, однако ведомство за это время планирует оформить документ подавляющему большинству граждан.
После окончания срока в три месяца паспортизация населения будет вестись в обычном для территории Российской Федерации режиме.
Все граждане Украины и лица, не имеющие гражданства, но прибывающие на территории Крым на момент 18 марта 2014 года признаются гражданами Российской Федерации. Исключения составляют люди, которые по истечению месяца заявят о своем желании оставить прежнее гражданство.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года