28.03.2014

В течении двух часов можно будет рассмотреть заявку в Сбербанке

В течении двух часов можно будет рассмотреть заявку в Сбербанке

Своих клиентов решил порадовать Сбербанк России, сообщив о том, что теперь, владельцы зарплатных карт банка, могут получить кредит в течении всего двух часов. Для этого клиенту потребуется в анкете-заявлении предоставить все необходимые сведения о зарплатном счете, а также предъяви паспорт.

Конечно, банк предупреждает о том, что клиенты у которых имеется кредит с просрочками или несколько таких, столкнуться с определенными трудностями с получением кредита. В случае, если ваша кредитная история чиста как стеклышко, то банк предлагает сначала ознакомиться со специальными программами кредитования. Первая и наверное самая распространенная из них — «Потребительский кредит без обеспечения».Сумма этого вида кредита в пределах до полутора миллионов рублей, сроки его погашения — до пяти лет, процентные ставки по этой программе составляют от 15,3% до 16,65% (процент зависит от чистоты кредитной истории и срока). Существует также интересная программа «Автокредит». Согласно данной программе креди выдается суммой не превышающей пяти миллионов русских рублей.

Максимальный срок погашения данного кредита составляет пять лет, а ставка по данному кредиту составляет елах до пяти миллионов рублей, сроки для погашения — до пяти лет, ставки по нему — от 3,2% до 16,5% . «Кредитная карта» — обслуживание в первый год абсолютно бесплатное, лимит по карте составляет максимально до пятисот тысяч русских рублей, а проценты по ней варьируются от , проценты от 19% до 24%. Наталья Карасева, директор управления розничного кредитования Российского Сбербанка рассказала: «Сбербанк делает все, чтобы банковские услуги и продукты были наиболее доступны для постоянных клиентов. Не так давно были предложены льготные ставки пенсионерам, которые получают пенсию в Сбербанке, а если зарплата клиента перечисляется на банковский счет, для него ожидание решения по заявке на кредит не превысит двух часов. Тут нужно отметить важный факт — для заемщика быстрота принятия решения никак не отразится на цене кредита. Комиссии за срочность не берутся, ставки остаются на прежнем уровне».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 23 апреля 2024 года