07.04.2014

В Москве будет организован благотворительный Helper’s bazar

Все деньги, которые будут заработаны в ходе проведения благотворительного мероприятия, будут отправлены в фонд ОРБИ. Часть суммы, скорее всего, будет потрачена на покупку современного оборудования, необходимого для оказания медицинской помощи больным детям.

Для проведения первого благотворительного маркета Helper’s bazar была выделена площадка на территории столичной фабрики «Красный октябрь». Здесь 13 апреля планируется проведения мероприятия.

jKyS3U4P

Посетители смогут познакомиться с широким ассортиментом товаров, которые будут выставлены на продажу. На благотворительной ярмарке можно будет выбрать практичные и стильные вещи, оригинальные украшения, изысканные и необычные элементы декора, изделия из керамики, книги, журналы, цветы и даже еду.

Организаторы мероприятия также планируют устроить лотерею, победителю которой достанется велосипед от известного бренда. Кроме того, гости базара могут рассчитывать на сладкие сюрпризы, подготовленные лучшими кондитерами Москвы, также все желающие смогут посетить смузи-бар.

Как уже говорилось, всю выручку организаторы отправят в ОРБИ. Данная благотворительная организация стремиться привлечь внимание  общества к проблеме инсульта в России. Сотрудники фонда помогают людям, которые перенесли тяжелое заболевание, вернуться к нормальной жизни.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года