07.04.2014

В Челябинске пойман маньяк, который попытался изнасиловать школьницу

Сегодня (седьмого апреля) в Челябинске был задержан мужчина, который совершил нападение на девушку, учащуюся в старшей школе. В следственном отделе по Курчатовскому району города Челябинска, представители правоохранительных органов сообщили сотрудникам СМИ о том, что данный инцидент произошел днем пятого апреля. Неподалеку от одного из жилых домов, расположенных на улице под названием Луговая, шестнадцатилетняя школьница возвращалась к себе в квартиру с занятий. Когда девушка проходила пустырь, на нее накинулся не неизвестный мужчина и массой своего тела повалил школьницу на землю – девушка покатилась в овраг.

bac7f6a3889e9229b7d01b7d3115fe15_XL

После того, как тело школьницы оказалось в овраге, нападавший воспользовался тем, что школьница находилась в шоковом стоянии и не могла пошевелиться, и стал методично стягивать со своей жертвы одежду с целью изнасиловать перепуганную старшеклассницу.  Как только пострадавшая осознало все, что происходит, она начала громко кричать и пыталась вырваться, однако преступник крепко сжимал ее конечности – девушка не могла выбраться. На крик потерпевшей прибежал мимо проходивший молодой человек. Преступник, увидев прохожего. Поспешил освободить свою жертву и принялся бежать, чтобы скрыться с места преступления, однако, убежать далеко злоумышленнику не удалось – его поймали очевидцы происходящего и ценой серьезных усилий задержали до прибытия на место происшествия полицейской машины.

На данный момент стало известно, что в отношении вышеупомянутого преступника уже возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей санкции за осуществления покушения на изнасилования человека, не достигшего совершеннолетнего возраста.

Преступник в скором времени будет взят под стражу и проведет в тюремной камере несколько лет своей жизни.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года