12.04.2014

Звезды Голливуда предстали перед публикой в непривычных образах

Работы популярного фотографа Анны Лейбовиц  — являются шедеврами современного искусства. Анна стала популярной и знаменитой благодаря нестандартному подходу к портретной съемке. Фотограф, применяя современные технологии, помогает известным личностям предстать перед публикой в непривычных амплуа.

Героями новой серии ее работ стали звезды Голливуда, которые примерили костюмы сказочных диснеевских персонажей. Не случайно, цикл фотографий вышел под названием «Disney Dream Portraits».

uzn_1392818086

Анне Лейбовиц  удалось создать по-настоящему волшебную атмосферу: на снимках можно увидеть многих знаменитостей, одетых в роскошные наряды.

Фотограф постаралась подобрать оригинальные и в то же время, подходящие актерам образы. Например, Джессика Билл была загримирована под Покахонтас, Скарлетт Йохансон на время съемок стала золушкой, Марк Энтони с Дженнифер Лопес оказались сказочными персонажами из мультипликационного фильма «Алладин».

Некоторые актеры лишний раз доказали, что они могут справиться с любой задачей, а главное, они не бояться выглядеть смешными. Так Вупи Голдберг стала джином, а Рассел Бренд перевоплотился в грозного капитана Крюка.

Участники фотосессии и зрители еще раз смогли убедиться в том, что Анна Лейбовиц – не только талантливый фотограф, она еще и мастер фотошопа.

Серия оригинальных работ уже стала предметом обсуждения среди профессиональных критиков и обычных поклонников фотоискусства.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года