03.04.2014

Новинки детской мебели России

Новинки детской мебели России

Детская мебель является одним из самых важных и главенствующих элементов в обустройстве любого жилища, где проживают малыши. От качества и функциональности детской мебели будет зависеть не только общий дизайн интерьера, но и комфорт, а также здоровье самого ребенка. На сегодняшний день, на территории России существует множество фирм, которые готовы предоставить уже готовую детскую мебель, либо выполнить на заказ необходимые элементы, замерив стандарты комнаты.

 Самым основным в детской комнате является кровать. Кровати должны не просто гармонично вписаться в детский интерьер, но и соответствовать всем требованиям и стандартам. Сегодня на рынке появились специальные детские кровати happyhome-mebel.ru, которые  способны удовлетворить потребности как одного, так и двоих детей, но при этом сэкономить пространство детской комнаты, оставив много места для игры. К таким кроватям можно смело относить выкатные кровати, а также встроенные двухэтажные.
 Вообще, в последнее время стало очень популярно устанавливать двухэтажные кровати даже в тех домах, где проживает один ребенок. Психологи утверждают, что дневной сон на однй кровати, а ночной на другой, даст возможность ребенку развиваться более всесторонне, более того, будет достаточно интересным дял самого малыша. Выбирая кровати, особенно для совсем маленьких, нужно всегда ориентироваться на материалы из которых они выполнены. В России в последнее вреям стали возвращаться к старым традициям, согласно которым, вместо матраса, вернее в качестве его наполнителя, используется натуральная солома.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года