15.04.2014

В Красноярске неизвестный смертельно ранил директора городской овощебазы

Недавно была оглашена информация, согласно которой стало известно, что сотрудниками правоохранительных органов и следственным комитетом Красноярска, ведется расследование обстоятельств, в рамках которых четырнадцатого числа текущего места неизвестным был застрелен насмерть директор одной из городских овощных баз. Такая информация была оглашена в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому региону.

970131323

По сообщению следствия, жестокое убийство произошло возле одного из построений, находящихся на улице Водопьянова в Советском районе, расположенным в краевом центре. По предварительным данным, мужчина, который занимал руководящую должность на городском рынке «Южный», как обычно в утреннее время вышел из своего дома для того, чтобы сесть автомобиль и выехать на работу, но его подкараулил неизвестный и в момент, когда вышеупомянутый мужчина шел по направлению к своему транспортному средству- злоумышленник выстреле директору овощебазы прямо в грудь- т потери крови пострадавший скончался на месте еще до прибытия машины скорой помощи.

К настоящему моменту в городе объявлен план по перехвату злоумышленника, стрелявшего в начальника рынка «Южный». Уголовный розыск направил все свои силы на поимку преступника.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года