15.04.2014

Стали известны цена на новый «Renault Logan»

Российские дилеры французской компании «Renault» начали принимать заказы на седан «Logan» нового поколения. Производить автомобили будут в компании «АвтоВАЗ» на линии «B0», которая была сконструирована в соответствии международных стандартов альянса «Renault-Nissan». Сообщается, что цена на новый «Logan» стартует от 355 тысяч рублей.
Стали известны цена на новый «Renault Logan»
«Renault Logan» может похвастаться самым большим пространством в салоне в своем классе. Так на переднем ряду предусмотрено 1387 мм для уровня плеч и 1417 мм для локтей. Задний ряд также является самым объемным в своем сегменте. Кроме того прибавилось и пространство в багажнике, теперь он ровняется 510 литрам.
Клиенту будут предлагать на выбор два двигателя объемом в 1,6 литров и мощностью 82 или 102 лошадиных сил. Оба движка будут работать в паре с механической трансмиссией.
Безопасность автомобиля находится на приличном уровне. Авто оснащено антиблокировочной системой тормозов (ABS), а также ESP — система стабилизации курсовой устойчивости. «Renault Logan» будет оснащен двумя подушками безопасности – для водителя и пассажира, кроме того в наличии будут передние боковые подушки.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года