16.04.2014

В Свердловской области пройдет турнир по мотивам онлайн игры Angry Birds

Впервые за всю историю существования Свердловской области здесь состоится чемпионат, который будет полностью построен на мотивах нашумевшей и всеми известной компьютерной игры, которая носит название «Angry Birds». В данном контексте утоним, что для проведения мероприятия в центре Первоуральска будет выстроена гигантских размеров рогатка, благодаря которой будет происходить поимка «злобных птичек».
Известна уже и дата проведения соревнований – чемпионат пройдет девятнадцатого апреля.

pic-2012-03-03-[12-42-38]

Игровая площадка, в рамках которых будет проводиться мероприятие, будет сооружена из весьма больших кубиков. Макеты птичек, реальными прототипами которых стали герои онлайн игры Angry Birds, будут созданы самыми лучшими дизайнерами города.
Стоит отметить, что каждый персонаж будет сделан из ультралегких материалов и будет практически невесом, именно по этой причине чемпионат будет интересен не только взрослому поколению людей, но и малышам, которые также смогут принять участие в данном мероприятии.
Каждая команда будет иметь по три –четыре попытки для осуществления выстрела. Тут также будет присутствовать жури, которое будет оглашать командам заработанные ими балы.
Та команда, которая наберет наибольшее количество очков, получит приз в виде годового контракта на бесплатное пользование безлимитным интернетом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года