18.04.2014

Подросток из башкирского приюта изнасиловал 10-летнего мальчика

В Башкирии проводится доследственная проверка по факту изнасилования ребенка. Надругательство произошло в социальном приюте, а злоумышленником оказался не достигший совершеннолетия парень.

По имеющимся на текущий момент сведениям, днем в среду один из воспитанников для детей и подростков, совершил развратные действия над 10-летним мальчиком. Об инциденте узнали руководители приюта, которые и приняли решение об обращении в полицию.

c15d8aba327d11d99f53fa0177897dc1

Сейчас проходит проверка, целью которой является выяснение деталей случившегося, а потом будут приняты соответствующие решения.

Стоит сказать, что только за прошедшие несколько дней в Башкирии было совершено уже два изнасилования, и в обоих случаях виновниками оказались 15-летние подростки. Недавно арестовали жителя Мишкинского района, который изнасиловал 10-детнюю девочку, когда приехал в гости в деревню в Бирском районе.

Подозреваемый наткнулся на девочку в тот момент, когда она гуляла. Угрожая ножом, он ответ ребенка в лесополосу, где и произошло надругательство. Однако на этом дело не остановилось – парень вернулся с малышкой в деревню и там, в одном из сараев, продолжил насилие.

Как только родственники малышки узнали о случившемся, они сообщили в полицию. Насильника тут же задержали. Однако вряд ли он сядет больше чем на 10 лет, поскольку еще не достиг совершеннолетия.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года