15.04.2014

Как заработать в интернете школьнику

Как заработать в интернете школьнику

Как заработать в интернете школьнику?

Доброго всем дня, меня зовут Андрей Минаев, и в этой статье я расскажу вам о возможностях заработать в интернете простому школьнику.

Согласитесь, что для любого школьника вопрос денег даже на карманные расходы стоит остро. Если только он, школьник, не сын богатых родителей и не ездит в школу на дорогущей иномарке. Всем остальным за жизнь приходится драться.

Какие существуют возможности для заработка в интернете школьнику?

Я бы разделил все возможные для школьника  способы заработка на два.

Фрилансерский.

Инфобизнесменский.

Первый путь подразумевает выполнение различных заданий за деньги. Второй путь – это создание своего сайта и получение прибыли с него. Первый путь намного проще организуем. Нужно только найти заказчика и начать выполнять заказы. Для движения по второму пути необходимо создать и раскрутить сайт. Тогда он начнёт приносить деньги 24 часа в сутки. Конечно это путь дольше, но он более надёжен, так как тут вы не зависите от прихоти заказчиков или от их наличия.

Как заработать школьнику, если он выбирает фрилансерское направление заработка.

Практически любой школьник средней и старшей школы сегодня умеет печатать на клавиатуре. Этот навык можно использовать для заработка. Вы можете писать статьи на заказ и, продавая их, получать деньги. Для этого достаточно зарегистрироваться на одной или нескольких (лучше 2-3) бирж копирайтинга. На Адвего зарегистрироваться нужно в обязательном порядке.

Дальше вы просто можете либо сами взять задание, либо можете написать несколько статей и выставить их на продажу. Здесь главное правильно выбрать тему и не задирать сразу большую цену за работу. Важно писать статьи на темы, в которых вы разбираетесь. Иначе у вас просто никто не будет заказывать. Чем интереснее будут ваши статьи, тем больше у вас будет заказов.

Конечно, в интернете существует великое множество различных способов заработка на кликах, чтении писем, просмотре рекламы и так далее. Но все эти способы требуют большого количества свободного времени и приносят мало наличности.

Сегодня за написание заметки в 1000 символов платят в среднем 1 доллар. За статью в 3000 символов можно вполне получить 3 доллара прибыли. Если писать в день по одной такой статье, то в неделю будет 27 долларов. В месяц это будет чуть больше 100 долларов. Не плохие карманные деньги для школьника. Всё лучше, чем просто сидеть «В контакте» И главное, вы перестанете зависеть от родителей в финансовом плане.

Заработок на кликах.

Я бы покривил душой, если бы здесь обошёл эту тему стороной. Действительно сейчас много говориться о заработке на кликах и участии в различных почтовиках и спонсорах. Это, конечно же не лохотрон, но денег это принесёт не так много, а вот времени отнимет — мама. не горюй! Я бы порекомендовал использовать эти сервисы прежде всего для раскрутки своих сайтов, так как они имеют очень обширную подписную аудиторию, грех ею не воспользоваться!

Что нужно, что бы пойти по инфобизнесменскому направлению?

Прежде всего, школьнику нужно понять, что его интересует больше всего. На эту тему нужно создать сайт или блог. Раскрутить его и получать пассивный доход с продажи рекламы и баннеров.

Доходы такого сайта в месяц могут достигать как минимум 2000 долларов.Начать можно хотя бы с заработка на контекстной рекламе Адсенс. Конечно, на такой уровень удастся выйти не сразу. Где-то через год-два, но когда этот уровень будет достигнут вам останется только поддерживать посещаемость вашего сайта, а для этого не нужно много времени и денег. Правда, это уже другая история, больше относящаяся к раскрутке.

Сегодня заработать в интернете для школьника не скажу, что просто, но возможно. Нужно просто выбрать направление и двигаться по нему неотступно.

 

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года