29.04.2014

Перед судом предстанет женщина, которая намеривалась убить младенца в туалете

Недавно появилось сообщение о том, что двадцатитрехлетняя жительница города Ачинск предстанет перед судом за покушение на убийство. Женщина пыталась лишить жизни собственного ребенка. Такая информация была оглашены представителями ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.
В ходе проведения следственных мероприятий удалось установить, что девушка не сообщила своим родственникам, а также близким знакомым о том, что решила не прервать беременность и выносила ребенка. Известно, что двадцать седьмого числа декабря месяца прошлого года у девушки состоялись роды, которые произошли в общественном туалете дома, в котором проживает горе-мать.

282

Младенец появился на свет абсолютно здоровым и жизнеспособным. Но женщина, при виде своего новорожденного ребенка, не отступила от запланированного действия, и решила избавиться от девочки. Тело своей дочери, в надежде на то, что малышка умрет, женщина оставила в сливном бочке туалета – в тот день температура воздуха составляла примерно двадцать два градуса ниже нуля и роженица рассчитывала, что ребенок замерзнет до смерти.
По счастливой случайности новорожденному малышу удалось выжить – девочку обнаружили в сливном бочке, обогрели и передали в руки врачам скорой помощи. На данный момент здоровью малышки ничего не угрожает. Во время следственных мероприятий злоумышленница полностью признала свою вину и раскаялась. Сейчас уголовное дело находится в суде на рассмотрении. Вскоре преступнице вынесут карательный приговор.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года