06.05.2014

В Брянской области депутат сельского совета обвиняется в совершении 212 преступлений против несовершеннолетних

Местные СМИ сообщили, что до сих пор продолжается расследование нашумевшего уголовного дела в отношении шестидесятидвухлетнего чиновника Никифора Жукова, который входит в состав Чуровичского совета депутатов Климовского района. Добавим, что этим делом  занимаются органы Следственного комитета Брянской области.

Ранее пожилому мужчине было предъявлено одновременно несколько обвинений в совершении порядка 210 преступлений против половой неприкосновенности детей школьного возраста. Никифор Жуков обвиняется по  семнадцати эпизодам – изнасилование потерпевших возрастом менее четырнадцати лет, по шестнадцати эпизодам — изнасилование несовершеннолетних, по трём эпизодам – насильственные действия по отношению к школьникам, по одному эпизоду – групповое изнасилование, по более 160 эпизодам – половое сношение с лицами, возраст которых менее шестнадцати лет, по семи эпизодам – вовлечение подростков в употребление алкоголя.

1

Согласно представленным версиям следствия, с середины 2007 года по 2013 год Жуков содеял множество преступлений на территории трёх районов области, вследствие чего пострадали тридцать школьниц до семнадцати лет из Новозыбковского, Климовского и Стародубского районов.

Каждое преступление мужчина совершал по такой схеме: знакомство с школьницей из малообеспеченной семьи, далее он вывозил её на своём авто за пределы населённых пунктов и предлагал выпить алкоголь и под угрозами заняться с ним сексом за определённое вознаграждение.

В скором времени начнётся выполнение всех необходимых действий, которые направлены на завершение данного расследования.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года