07.05.2014

Екатеринбургский суд разрешил Аксане Пановой заниматься журналистикой

Недавно сотрудники Свердловского областного суда внесли небольшие изменения в приговор, вследствие чего они разрешили Пановой продолжать осуществлять трудовую деятельность в качестве представителя СМИ. Напомним, что данный приговор был вынесен Аксане Пановой, ранее занимающей пост шеф-редактора агентства под названием Ура.Ru, по делу о принуждении к сделке и вымогательстве.

Что касается остальной части этого приговора, он остался без изменений, но, при этом апелляционная жалоба адвоката та ки не была удовлетворена.

2

Информационные источники из зала суда сообщают, что в ходе речей защитника и обвинителя государственный обвинитель считает приговор в полной мере обоснованным и даже законным, также он попросил не рассматривать апелляционную жалобу своего адвоката и оставить её без удовлетворения. Такую же точку зрения придерживались и потерпевшие.

Добавим, что по статье обналичивания денежной суммы Аксана Панова полностью оправдана.

Как известно, приговор Аксане Пановой вынесен в начале 2014 года. Девятого января ленинским районным судом Екатеринбурга журналистке было назначено наказание – двадцать четыре месяца условного лишения свободы и штраф в размере трёх сотен тысяч российских рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года