08.05.2014

Сотрудники МЧС будут беречь спокойствие жителей Юрги 9 мая

В целях обеспечения безопасности югорчан в День Победы будут активизированы 782 человека из числа личного состава МЧС и 231 единица необходимой техники.

Как сообщают местные издания, в предстоящие выходные МЧС Ханты-Мансийского округа собирается работать в режиме усиленной готовности.

Перед сотрудниками поставлена задача приложить все усилия, чтобы праздничные дни обошлись без чрезвычайных ситуаций и пожаров и ничем не были омрачены.

1

Ранее ГУ МЧС РФ Ханты-Мансийского округа вместе с территориальными структурами отрабатывало комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности участвующих в ходе праздничного действа объектов. Подготовка имела кодовое название «Победа» и проводилась как сезонная профилактическая операция.

Органы госпожарнадзора ведут в рамках подготовки 160 объектов, проводят инструктаж персонала, тренировки по эвакуации людей в ситуации пожара и ряд других мероприятий.

Помимо обеспечения безопасности указанным выше составом и техникой, 200 работников службы МЧС также возьмут участие непосредственно в Парадах Победы, которые будут проходить на территории Югры.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года