11.05.2014

В России происходит набор наемников для отправки на восток Украины

Стало известно, что уже на протяжении семи дней в России осуществляется набор военных, а точнее профессионально подготовленных людей для отправки на территорию восточной части Украины.

Об этом стало известно от управленца Центра военно-политических исследований, а также координатора состава под названием «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука, который опубликовал данную информацию в социальной сети Facebooк.

Дмитрий написал следующее: «Набор опытных профессионалов наёмников проводится российскими властями на территории всей России».

3

Местные СМИ отметили, что даже в населённых пунктах Хабаровского края уже три недели подряд в военкоматы вызывают военнослужащих запаса, которые ранее регистрировались в спецназе ГРУ. Отметим, там им было предложено за хорошую плату вместе со сформировавшейся группой убыть в Украину, чтобы осуществлять там террористическую деятельность.

Помимо всего Тымчук сообщил, что на протяжении двух недель в террористических формированиях на востоке была произведена замена некоторых военнослужащих спецназа российского ГРУ на недавно прибывших наёмников.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года