12.05.2014

Майские праздники подарили Крыму первую волну туристов

В период майских праздников на территорию Крыма съехалось огромное количество туристов, среди которых было подавляющее количество иностранных граждан. Многие из опрошенных отдыхающих крымского полуострова лестно высказались о своих майских каникулах в Крыму и сообщили, что обязательно скоро сюда вернуться.
В период майских праздников ни в одной из гостиниц, а также санаториев и пансионатов Крыма не было пустующих номеров. Даже тот факт, что в это время года вода в море достаточно холодная и купаться в ней еще рано – не отпугнул прибывшую на территорию полуострова толпу туристов.

640.234_99_82

Известно, что Крым привлекает не только морем, но и своей особенной и неповторимой природой, запоминающимися заповедниками, роскошными дворцами, которые дышат историей, а также целебными источниками. Помимо этого, стоит отметить, что на крымском полуострове будет интересно и тем гражданам, которые предпочитают погружаться под воду с аквалангом – в черном море можно рассмотреть затонувшие корабли, диковинную подводную живность, а также гроты.
Основная часть отдыхающих в Крыму добирались до своих гостиниц, минуя украинскую границу, поскольку власти Украины в преддверии майских праздников приняли решение ужесточить правила въезда на территорию страны. Большинство туристов прибывали в Крым через Кубань- Керченскую переправу. Паромы с туристами отходили с причала каждые тридцать минут.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года