16.04.2014

Программа для печати фотографий на документы: идеи бизнеса

Программа для печати фотографий на документы: идеи бизнеса

Вы хотите связать свою жизнь с фотографией и открыть фотосалон? Одной из самых важных составляющих фотобизнеса является использование качественного программного обеспечения. В данной статье мы рассмотрим компактную и наглядную утилиту «Фото на документы Профи», которая идеально подходит для профессионального применения.

Большое разнообразие форматов

Программа для печати фотографий на документы предлагает вашему вниманию постоянно обновляемый каталог форматов, содержащий в себе предустановки для всех видов снимков. С его помощью вы сможете подготовить фото на российские и заграничные паспорта, визы в любые страны мира, водительские и пенсионные удостоверения, военные и охотничьи билеты.

Благодаря имеющимся шаблонам, составленным согласно всем необходимым требованиям ГОСТа, вы легко создадите снимок нужного вида и размера. В отдельных случаях можно установить собственные параметры того или иного документа и подогнать под них изображение. Чтобы убедиться в этом советуем вам нажать кнопку Скачать программу фото на документы профи.

Если у вас уже есть свой фотосалон, то возможность быстрого выбора формата в разы ускорит выполнение заказов. Весьма актуальной окажется и такая возможность программы как дистанционное управление фотокамерой Canon посредством виртуального пульта. Данная функция позволит оператору моментально выгрузить фотографию клиента и незамедлительно начать ее ретушь.

Программа для печати фотографий на документы

Быстрая обработка фотографии

Программа для печати фотографий на документы оснащена удобным редактором снимков, который позволяет за 5 минут обработать изображение.

Как только фото будет загружено в программу, произойдет автоматическое определение лица (разметка). Если по какой-либо причине система не сможет произвести разметку, вы можете легко сделать это сами, передвигая специальные маркеры вручную. Следующим шагом на пути к созданию качественного фотоснимка станет его редактирование в модуле обработки, о котором мы расскажем немного подробнее.

Редактор оснащен множеством фильтров, предназначенных для комплексной обработки изображения. В число таких фильтров входят настройка уровней, профессиональная ретушь, а также замена фона и одежды. Так, устранить дефекты на лице позволит «штапм», а произвести цветокоррекцию можно при помощи регулирования параметров насыщенности, яркости и контраста.

Программа для печати фото на документы также обладает каталогом мужских и женских костюмов. Замена одежды требуется в тех случаях, когда клиенту необходимо подготовить фото для военной службы или работы в государственных структурах. Каталог содержит множество шаблонов формы, но при желании вы можете подгрузить в редактор и иные варианты костюмов из Photoshop.

Помимо замены одежды в приложении имеется функция замены фона. Чаще всего она необходима для фотографий на финскую или французскую визу, где требуются серый или голубой фоны. Воспользоваться этой и другими возможностями редактирования снимка вы можете, скачав программу «Фото на документы Профи».

Обработка фотографий в редакторе

Удобный модуль печати

Отдельное внимание в программе уделено распечатке готовых фото. Удобный модуль печати снимков предоставляет вам право выбора типа бумаги, числа миниатюр на листе, а также принципа их расположения на макете.

Софт для печати фотографий на документы позволяет уместить на одном листе до восьми фотокарточек – точное количество зависит лишь от того, какой формат документа вы готовите. Например, если это комплект фотографий на американскую визу, то макет вместит в себя лишь два изображения, в то время как паспорт гражданина РФ — четыре снимка. Созданный шаблон можно сохранить для последующего использования в программе или в виде JPEG.

В этой статье мы рассмотрели программу «Фото на документы Профи», с помощью которой вы сможете превратить ваше фото-хобби в источник постоянного дохода. Если вы уже являетесь владельцем фотосалона, то данная утилита значительно облегчит работу вашего персонала и поможет вам увеличить прибыль.

Удобная печать снимков

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года