14.05.2014

Леонид Ярмольник решил бороться за депутатское кресло в Мосгордуме

Появились сведения о том, что знаменитый российский киноактер по имени Леонид Ярмольник оказался в числе кандидатов в Московскую Государственную Думу. Деятель культуры был выдвинут от партии «Гражданская платформа». Напомним, что окончательные выборы кандидатов в законодательное собрание столицы РФ назначены на восьмое июня текущего года.
Ярмольник также будет участником предварительных выборов, которые сейчас называют «праймеризом». Уточним, что выдвинуть свою кандидатуру в предварительное голосование имеет право каждый желающий, вне зависимости от политических взглядов или партийной принадлежности.

0_medium

Кроме того, принимать участие в данном мероприятии смогут и представители общественных объединений и разнонаправленных политических сил.
К настоящему моменту у Леонида Ярмольника на предстоящем «праймеризе» уже образовалось более семисот конкурентов- и это еще не предел. Заявки принимаются до пятнадцатого мая включительно. Среди конкурентов актера можно выделить действующих депутатов Московской городской думы, а также Александра Шумского, который является руководителем «Центра борьбы с пробками». Соответствующий список пополняют также врачи, пенсионеры телеведущие.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года