15.05.2014

Рената Литвинова рассекретила факты о своей первой любви

Недавно появилась информация относительно того, что в сюжетную линию кинофильма «Последняя сказка Риты» режиссер и актриса Рената Литвинова внесла персонаж, прототипом которого стал бывший возлюбленный телезвезды- Николай Серебряков. Данный молодой человек является первой любовью Литвиновой. Романтические отношения между Ренатой и Николаем возникли в момент, когда киноактриса обучалась на сценарном факультете и только планировала стать звездой телеэкрана.

p_51278

Серебряков и Литвинова познакомились на одной из вечеринок, которые еженедельно устраивались студентами. И Рената и Николай отличались красотой и были очень перспективными учениками. Многие сокурсники влюбленной пары завидовали романтическим отношениям Литвиновой и ее избранника. По словам Ренаты она обратила внимание на Николая после того, как разглядела в нем неординарную личность и человека с большим потенциалом и серьезными планами на будущее. Кроме того, все члены семьи Николая были очень культурными людьми и образованной, что также повлияло на выбор будущей знаменитости.
Однако, сама актриса теперь сознается, что как только она начала жить вместе с Николаем Серебряковым, их романтические отношения стали очень стремительно разрушаться и в итого вовсе сошли на нет. Николай и Рената разошлись. Полностью Литвинова и Серебряков перестали общаться после того, как Николай забрал документы из университета, прервав обучения на третьем курсе.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года