16.05.2014

В ЯНАО проводится расследование двойного самоубийства, произошедшего на озере Шурышкарский Сор

В ЯНАО со стороны следователей проводятся проверки по выяснению всех обстоятельств, связанных с суицидом двух молодых людей, которые покончили жизнь самоубийством, пребывая на берегу озера Шурышкарский Сор. Страшное происшествие случилось практически сразу после того, как в одной из местных школ прогремели выстрелы.
Представители пресс-службы Следственного комитете сообщили информацию, которая касается того факта, что в ночь с 11-го на 12-е мая двое подростков 1994-го и 1991-го годов рождения проводили вместе время, употребляя слабоалкогольные напитки.

x_19515fa6

На следующее утро парни отправились в одну из школ села под названием Шурышкары, предварительно взяв с собой два охотничьих ружья, которые принадлежали семье одного из этих подростков.
Пробравшись внутрь школьного здания, воде парней стали высказывать угрозы и о чем-то громко кричать. Во время своего эксцентричного монолога два молодых человека, имея в руках оружие, провели обстрел здания, не целясь в людей. После того, как злоумышленникам удалось безнаказанно выбраться из школы – двое парней отправились на берег озера Шурышкарский Сор.
Спустя час после того, как школьные занятия были прерваны ужасным событием, правоохранители отправились на поиски злоумышленников – парни были найдены мертвыми в лесу, неподалеку от озера.
По предварительным данным, парни самостоятельно лишили себя жизни. ПО факту двойного самоубийства проводится проверка.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года