22.05.2014

Выпускники школ Камчатки приглашены на общегородской «Последний звонок»

Веселый и знаменательный день- выпускной. Именно по этому власти Камчатки решили устроить для старшеклассников запоминающийся праздник. В данном мероприятии принять участие смогут все школьники, которые в этом году заканчивают учебу. Такая информация была оглашена представителями пресс-службы мэрии Петропавловска- Камчатского. Известно, что все выпускники одиннадцатого класса всех школ города приглашены на общегородской праздник «Последний звонок».
По предварительным данным, в соответствующем мероприятии примут участие порядка тысячи пятисот школьников, а также их родственников. Основными гостями, конечно же, будут выпускники одиннадцатого класса.

465136331

Разделить этот торжественный момент и поздравить учащихся с окончанием школьных лет прибудут учителя, которые на протяжении одиннадцати лет вкладывали в школьников знания, а также родители выпускников.
В праздничной программе будут участвовать самые лучшие творческие коллективы Петропавловска, которые также пребудут на городской «Последний звонок» и поздравят выпускников. Заключительным этапом праздничной программы будет общегородская дискотека, где известные и любимые музыкальные хиты будут ставить для выпускников самые лучшие ди-джеи из четырех ночных увеселительных заведений Камчатки. Вход на мероприятие для выпускников общеобразовательных школ будет бесплатным.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года