16.05.2014

Новый бассейн в Москве открыла «Единая Россия»

Новый бассейн в Москве открыла «Единая Россия»

На данный момент в России проходит масштабный проект «500 бассейнов», реализацией которого занимается партия «Единая Россия». в рамках данного проекта, российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, стал учебным заведением под номером 44, где прошла успешная реализация данного проекта, после чего университет обзавелся собственным плавательным центром. Торжественное открытие состоялось 14 мая этого года.

Руководитель проекта «500 бассейнов» председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин лично принял участие в открытии торжественной церемонии. также мероприятие посетили: первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Николай Булаев, председатель Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Игорь Руденский, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов. Плавательный комплекс оснащен самыми новыми техническими возможностями, руководству удалось купить лестницу для бассейна, дорожки, оборудование и прочие материалы у самых ведущих иностранных и отечественных производителей.
Мероприятие закончилось ярким выступлением на воде, а также прошла спортивная эстафета по плаванию 4×50 метров, в которой приняли участие Сергей Нарышкин, Максим Лискутов, а также знатный плавец Владимир Сальников. На воду вышли и лучшие представители Студенческого спортивного клуба. Нарышкин заявил, что наличие хорошего плавательного комплекса значительно повышает рейтинг учебного заведения. Он отметил: «Сейчас молодые люди стремятся вести здоровый образ жизни, а плаванье один из самых гармоничных и полезных видов спорта, который способен не просто поддержать физическое состояние, но и укрепить иммунитет, поднять настроение и дух».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года