26.05.2014

Саакашвили может стать советником Петра Порошенко

Недавно появились сообщения о том, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили претендует на пост советника новоизбранного президента Украины Петра Порошенко. Такую информацию поведал будущий мэр Киева Владимир Кличко.
Политик отметил, что Грузия является непосредственным примером для Украины, на который необходимо равняться. Эта тема неоднократно поднималась во время бесед политиков по поводу сложившейся на украинских землях ситуации. Кроме того, Кличко переговорил об этом и с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который любезно предложил свою помощь в стабилизации ситуации в Украине.

5d525a783361

Кроме того, появились сведения и о том, что в команду к новому президенту Украины также может попасть и Каха Бендукидзе, который ранее занимал пост министра экономики Грузии.
Кличк5о, у которого самый всокий рейтинг в нынешних выборах на пост мэра Киева, выразил глубокую надежду относительно того, что Саакашкили в паре с Бендукидзе смогут помочь урегулировать обстановку, которая на данный момент сложилась на территории украинских земель.
Отметим, что на данный момент обработано больше половины протоколов, прибывших в ЦВК со всех избирательных участков Украины, и по предварительным данным, именно Петру Порошенко хотят доверить дальнейшую судьбу своей страны украинцы – политика набрал более 84 процентов голосов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года